Основана в мае 1991 года.
Авось-ка

Команда Смоленской таможни - бронзовый призёр турнира по мини-футболу

12 апреля, 2023

Команда Смоленской таможни заняла третье место на чемпионате Смоленского регионального общества «Динамо» по мини-футболу. В турнире, посвященном 100-летию Общества, приняли участие десять команд, которые были разбиты на 2 группы по пять команд. Соревнования проходили в городе Смоленске на базе ФОК «Динамо».

Смоленскую таможню представляли: Владимир Богданов, Денис Волков, Владислав Ефременков, Никита Киреенков, Тимур Колбасно, Денис Максименков, Денис Нигай, Максим Осепцов, Артем Петров, Дмитрий Саленков и Алексей Тимощенков.

Команда Смоленской таможни, заняв второе место в своей группе, вышла в финальную часть турнира. В матче за третье место таможенники обыграли команду УМВД России по Смоленской области со счетом 5:3. Команда УФСИН России по Смоленской области в упорной борьбе заняла второе место, а первенствовала на турнире команда Сбербанка, показавшая лучшую игру.

Завершилось мероприятие торжественным награждением команд-победителей и лучших игроков турнира кубками и медалями.

Автор: Шабанов Виталий Олегович