20.77

Частная независимая газета logo
Основана в мае 1991 года.
Авось-ка

Воспитанники СК «Боевая Русь» завоевали первые места на Межрегиональном турнире по самбо!

24 мая, 2024

18 мая в городе Гагарин прошел межрегиональный турнир по самбо среди мальчиков и девочек 2013-2015 года рождения, посвященный памяти уроженца Смоленской области Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова.

В турнире приняли участие спортсмены Смоленской и Тверской областей. Среди участников турнира выступали юные самбисты спортивного клуба «Боевая Русь» города Десногорска. Спортсмены проявили волю к победе, показали хорошую технику, выполнение приемов самбо и в трудной борьбе завоевали следующие места

1 место - Галимов Амирхан, Марцваладзе Владимир, Козлова Мария, Мукумова Камилла.

5 место - Стеблевский Арсений, Поворов Максим, Сидоренков Вадим.

Особенно хочется отметить выступления Козловой Марии и Мукумовой Камиллы, которые впервые участвовали в соревнованиях такого уровня, справились с волнением и заслуженно стали победителями.

Благодарим родителей за помощь в организации поездки.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением! Желаем успешно окончить учебный год и дальнейших спортивных успехов!

Автор: Корреспондент СК «Боевая Русь» Е.М. Кузнецова